Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Amministratori » Devigili Natalia

Menu di navigazione

Comune

Devigili Natalia

di Giovedì, 14 Maggio 2015 - Ultima modifica: Lunedì, 06 Agosto 2018
vicesindaco dal 26 maggio 2015
Cognome
Devigili
Nome
Natalia
Ruolo
vicesindaco dal 26 maggio 2015
Dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti
Altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti
Data di inizio mandato
10/05/2015

Classificazione dell'informazione

Gruppo consiliare
Parte del Consiglio

Maggioranza

Maggioranza

Membro di:

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.

organo_politico

Nominata dal Sindaco in data 26 maggio 2015 e in data 01 settembre 2015 nominato assessore Rigatti Alessandro.

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam